Отзывы клиентов

Уважаемые клиенты! Если Вас что-то не устроило в нашей работе или Вы хотите пожаловаться на кого-то, большая просьба - пишите на адрес 2009@sushiexpress.ru, с указанием Ваших контактов. Это даст возможность разобраться в конкретной ситуации. В свою очередь, мы сможем проинформировать Вас. С уважением, администрация City pizza.

* Ваше имя:


* Ваш контакт (телефон или e-mail для обратной связи):


Кафе, которое Вы посетили:


* Текст сообщения:


* Обязательные для заполнения поля 

2010-06-24 00:00 Ольга |

Вкуснее суши, чем здесь никогда не ела))) Заказываем уже на протяжении нескольких лет) По совету друзей которые заказывают здесь же еще дольше)) Вкусно! Быстро! Спасиибо)

2010-05-02 00:00 Евгения |

Очень нравится, дешево вкусно быстро удобно)) Так держать! Спасибо)))

2010-03-23 00:00 Владислав |

Хочу присоединиться к Евгению: неплохо было бы сделать накопительную систему скидок для постоянных клиентов! По заказам и доставке никаких претензий!

2010-03-06 00:00 Евгений |

добрый день! Было бы очень удобно, если бы на сайте была реализована возможность поиска по ингредиентам (например с помощью чекбоксов отметить нужные), т.к. ассортимент достаточно большой, а я (допустим) не очень люблю авокадо. И ещё неплохо было бы сделать накопительную систему скидок для постоянных клиентов! :)

2009-10-09 00:00 Андрей |

Спасибо за суши.

2009-07-10 00:00 Лера | на дому :)

Постоянно заказываем у вас суши на дом, очень довольны качеством и ценой! (есть с чем сравнить) Спасибо за хорошую работу!

2009-01-11 00:00 Мария |

Добрый день, уважаемый Суши Экспресс! Начитавшись отзывов решила заказать у Вас суши, но мне отказали по причине того, что живу за МКАДом. Живу я в Митино и все фирмы различных отраслей считают митино Москвой. Было бы замечательно, если бы Вы тоже стали считать Митино Москвой и доставлять суши в близлежащие районы от МКАДа.

От администрации:

Уважаемая Мария, к сожалению у нас пока не реализована возможность доставки за МКАД, но мы работаем над этим вопросом. Спасибо за комментарий.

2009-01-08 00:00 Дмитрий |

Случайно нашли этот сайт, прочитали коменты и решили попробовать заказать суши. Результат: - Качественный (всё, что только можно вложить в это слово) прием заказа по телефону; - Вместо обещанных двух часов ожидания прибытия заказа мы ждали всего лишь час!!!; - Вкус, качество и размер суши - СУПЕР!!! Спасибо огромное City pizza за ВСЁ!!! Будущим клиентам советую заказывать и еще раз заказывать! Всем приятного аппетита!;)

2009-01-03 00:00 Елена |

Всегда любила ваши суши. Качество доставки, вкуса - просто на 100 баллов. Но сегодня меня разозлили просто до предела. Девушка сказала, что доставка 1.40-2.00 часа, это нормально, я стала ждать. И ждала ТРИ часа! Желание было одно - взять заказ, не заплатив денег. Вышла встречать курьера с невероятной злобой! И не дала бы денег, если бы не увидела, что курьер пожилой человек. Расстроена ужасно. Но суши как всегда вкусные. Теперь в замешательстве: качество суши потрясное, но доставка настолько расстроила, что и не знаю, буду ли заказывать в следующий раз, когда буду голодна.

2008-12-27 00:00 Semicvet | суши-экспресс

Заказываю уже второй раз - все очень нравится!!! Особенно бонусы :-)))

2008-12-07 00:00 Константин | Закз на дом

Спасибо большое всем сотрудникам Суши-Экспресс! Всегда очень вкусная и, без сомнений, свежая еда!Меню разнообразно, но лично нам не хватает горячих роллов. Включите, пожалуйста, по возможности, в меню. в остальном очень довольны Вашим сервисом. Еще раз благодарим.

2008-11-08 00:00 Дмитрий Ермак | Заказ на дом

Ммм... Ждали чуть дольше обещанного часа, но - вечер пятницы и оно того стоило) Помимо заказа положили маленькие роллы-комплименты, много соуса, и сами роллы - большие, красивые и вкусные. Правильный рис, легкий соус, и вообще я ел не вашими палочками, а острыми, и роллы прекрасно держали форму когда я их накалывал, риса не упало ни крупинки. Спасибо большое, буду советовать друзьям и заказывать еще)

2008-10-20 00:00 Алексанр |

Спасибо,действительно очень достойно и в моем случае оперативно.Берегите поваров и держите качество.Буду Вас рекомендовать.

2008-09-29 00:00 Натали |

Очень-очень вкусненько! привезли быстро, даже раньше, чем обещали, порции огромные просто и вкусные. в общем все супер! заказывайте здесь!

2008-09-12 00:00 Мария |

Постоянно у вас заказываю!!!! довольна на все 100% Вкусняшки, свежие, никаких нареканий, порции большие (даже для имбиря, васаби и соуса))) Доставка тоже не хромает. Чаще всего заказываю заранее, просто говорю к какому времени доставить и всё ок))

2008-08-14 00:00 Дмитрий |

Заказывал в sushiexpress.ru пока только один раз, но могу четко сказать уже, что компания очень добрсовестная, пунктуальная и качество на высоком уровне. Было с чем сравнивать, и тут, на мой взгляд, гораздо лучше чем в остальных местах. Сейчас снова закажу. Огромный привет всему коллективу, удачи.

2008-08-11 00:00 Екатерина |

Мы с мужем сегодня сделали здесь заказ. Очень все понравилось! Спасибо! приятно также что есть бонусы за заказ:) Также в восторге от лапши с курицей и со свининой. Спасибо!!

2008-08-10 00:00 НатаФФка | Заказ на дом

Вчера заказала в первый раз в Суши-Экспресс. Часто заказываю суши домой - так что есть с чем сравнивать. Заказанные блюда очень свежие и вкусные. Искреннее спасибо! Единственный маленький минус - отправляла заказ по интернету, подождала 20-30 минут (не засекала, но примерно столько), но со мной никто не связался, пришлось звонить самостоятельно. Но как только я оператору сказала, что отправляла заказ по интернету, мой заказ нашли и мне не пришлось судорожно вспоминать, что же я хотела заказать. Доставили на 20 минут быстрее, чем обещали. ИТОГО - я очень довольна, мне все понравилось.

2008-08-01 00:00 светлана | заказ на дом

заказываю только здесь,перепробывала кучу всего,все невкусно!а тут готовят шикарно,и огромный выбор-глаза разбегаються!молодцы!так держать

2008-07-23 00:00 Даша | заказ на дом

Заказываю здесь уже несколько лет! Всегда очень вкусные и свежие суши! Есть любимые, которые в других ресторанах не готовят. Единственное, что иногда долго приходиться ждать заказ ,НО это единственный недостаток, остальное- ПОХВАЛЬНО! :)

2008-07-22 00:00 Husky | доставка на дом

Вчера первый раз заказывала роллы на дом. Сразу же перезвонили по заказу, все уточнили. Это хорошо. Просила доставить с 21:30, т.к. раньше просто не успела бы доехать до дома. Привезли в 21:10. Перестарались :)) Хорошо, что дома кто-то был по счастливой случайности. А так бы пришлось ждать... Роллы очень вкусные. Радуют большой выбор и отличные цены. Еще бы вам фирменные пакетики придумать, а не черные с базара)) Моя оценка 5 с минусом из-за излишней поспешности)) Спасибо!

2008-07-11 00:00 Елена М. |

Ну почему, ПОЧЕМУ только в пределах МКАД??? Жители района Ново-Передлкино и Солнцево ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ вас!!! Может договоримся, а??? :))

2008-07-04 00:00 Елена МБШ |

Вот сегодня первый раз заказала у вас суши, сижу жду заказа.... Все вас очень хвалят, надеюсь не разочароваться!

2008-07-04 00:00 яна |

надеюсь у вас действительно хорошие суши)

2008-06-16 00:00 Светлана |

Всегда заказываем у Вас суши в офис в - очень-очекнь вкусно, спасибо! Но вот хотела заказать суши домой на день рождения и получила отказ, т.к. ст. метро Скобелевская находится за пределами МКАД и то, что дом в полминуте ходьбы от метро и добираться гораздо удобнее, чем в некоторые районы в предалах МКАД, не является плюсом. Очень-очень жаль, т.к. суши у Вас действительно самые вкусные в Москве.

2008-05-27 00:00 Диана |

Очень вкусно, вовремя. Заказали второй раз, думаю, не последний....Вот только на фотографии не видно сколько видов водорослей в салате "Кайсо", очнь его люблю.

2008-05-23 00:00 Марина | заказываем через инет

Уже несколько раз заказывали суши через суши экспресс. Всё очень вкусно и хорошо. Доставляют правда долго, но в условиях загруженности Москвы и колличества заказов-это понятно. Удивительно, но на любое колличество заказанного и колличество персон, которые буду есть, привозится ТОЛЬКО ОДНА маленькая мисочка с имбирём, неужели это такой дорой продукт или так сложно положить больше или хотябы сказать об этом тем кто заказывает! полагаю, что количество имбиря должно соответствовать количеству приборов/ Заранее спасибо!

2008-05-08 00:00 ДрЯнь |

Просто обоЖаю Вас... Молодцы, всегда очЕнь вкусно!!! Даже перестала есть суши в кафе))) Теперь пью там только чай))) Успехов...

2008-04-17 00:00 Мария |

Заказываю у вас уже несколько лет, всех друзей на вас подсадила, всем довольны.. НО куда пропала ссылка СКИДКИ, где указывались роллы в подарок при покупке на определенные суммы? Очень это все неприятно... Можете считать это мелочью, а клиентам, уверяю вас, это важно ОЧЕНЬ надеюсь на временный глюк

2008-04-05 00:00 Михаил |

спасибо большое. Делал заказ у вас один раз. На самом деле все оказалось очень здорово и вкусно! Был приятно удивлен, все ниже сказанное другими клиентами действительно правда, поддерживаю. Сейчас только что сделал второй заказ. Ждем с женой с нетерпением вкусного ужина. Молодцы!

2008-03-27 00:00 алеся | спасибо. действительно очень вкусно!!!привезли как и обещали не опаздали!!теперь всегда будем у вас заказывать!!!!ещё раз спасибо
2008-03-20 00:00 Оксана | Заказ на дом Скажу сначала так - ШИКАРНО. А теперь вдамся в подробности.Заказала роллы:Аляска,Цезарь,Филадельфия, Спайс-суши:2 с лососем и 1 с угрем и Кока-колу. Привезли заказ ровно через 2,5 часа как и сказала девушка по телефону.Всё было аккуратно упаковано.В большой коробке находилось 5 стаканчиков:3 с соусом,1 с вассаби и 1 с имбирем.В отдельно запакованном пакете-палочки,салфетки,и буклеты.Очень понравилось как всё было упаковано.Когда достала суши,была приятно удивлена,роллы были просто гигантские!!! Очень вкусные!Теперь буду заказывать только и только у вас!Спасибо Вам!
2008-03-19 00:00 Ирина | Заказ по интернет Сделала заказ у Вас в первый раз. Доставили минута в минуту!! Все очень, очень свежее и вкусное!!! Большое спасибо! Удачи!
2008-01-23 00:00 Ушакова Елена | Заказ по интернету

Впервые заказала в Вашей компании:) Все просто чудесно, вкусно и все свежее:)) Теперь буду всегда у Вас заказывать!

2008-01-21 00:00 Наталия |

Постоянно заказываем у вас суши и роллы - все замечательно! И доставка всегда вовремя! Спасибо! Так держать! :-))

2007-11-24 00:00 Евгения | Роллы неплохие, положили много имбиря (ням ням), только ждали ОЧ ДОЛГО. больше 2.5 часов
2007-11-17 00:00 akulinochka | Самые лучшие суши в Москве! Отличное качество и приемлимые цены.
2007-11-01 00:00 мария | действиетельно безумно вкусно, и по ценам вы всегда впереди!!! не меняйтесь))) жалко только, что ресторана нет своего... в общем продолжайте радовать)))
2007-10-17 00:00 Юля | Очень вкусно и качественно! Спасибо)))
2007-08-10 00:00 Михаил | Молодцы. Привезли ранъше, чем мы ожидали (ну... мы, правда, заранее заказали - думали минимум 2 часа, оказалосъ 1,5). Все оченъ вкусно. Персонал вери френдли.
2007-08-03 00:00 Елена | Нет рисовой лапши, а так же можно было добавить итальянскую кухню (паста, пицца...) Бало бы удобно все заказывать в одном месте.
2007-07-19 00:00 Ольга | сегодня сделали тут впервые заказ. хочу сказать вам ОГРОМНОЕ спасибо )) было все оочень вкусно, все привезли теплое с пылу с жару, и довольно быстро !цены приемлимые, даже не дорогие . будем у вас заказывать всегда, еще раз спасибо обслуживающему персоналу :) удачи вам !
2007-04-08 00:00 Евгения | Я пару часов назад писала про подарок от 1500 р, мне потелефону сказали что теперь такого нет, только от 1000 и 2000. Но мне все-таки привезли в подарок роллы с лососем!!! я была очень приятно удивлена. СПАСИБО!!!!
2007-04-07 00:00 Женя | Очень огорчилась, узнав сегодня что в подарок от 1500 р больше не дают ролл с лососем!!! :(((( ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ БОНУС!!! для вас мелочь, а нам приятно :)))
2007-03-07 00:00 Евгения | уже с вами не помню сколько. молодцы! побольше бы подарков постоянным клиентам :-)
2007-02-01 00:00 Елена | Давно являюсь вашей клиенткой. очень довольна соотношением цены и качества.Единственный минус-слишком долгая доставка.
2007-01-25 00:00 Сергей | Просто потрясающая кухня! вот только доставка хромает - вместо обещанных полутро часов (!!!) везли два с лишнем :((
2006-12-31 00:00 John | Luchshaya sluzhba dostavki sushi v Moskve. Haroshaya otnosheniye tsenoi s katchestvom
2006-11-29 00:00 Катерина | Отменные блюда, разнообразие. Спасибо!
2006-11-10 00:00 Алексей | Порадовало наличие горячих блюд. Это кстати)))
2006-11-10 00:00 LEENA | Еще чуть быстрее доставка и цены вам не будет
2006-11-10 00:00 Фаина | я ваша клиентка!